Форум Костромского областного Дворца творчества детей и молодежи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромского областного Дворца творчества детей и молодежи » Интернет - конференция » Интерактивные туристические маршруты на сайтах


Интерактивные туристические маршруты на сайтах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интерактивные туристические маршруты на сайтах образовательных учреждений – реальность или необходимость?

0

2

Необходимость, но не реальна для многих учреждений дополнительного образования обл. ( отсутствие базы)

0

3

Информация по теме. Вчера в Островском районе прошел конкурс интерактивных плакатов среди школьников. Конкурс заслуживает большого преклонения перед нашими детьми - не все ещё педагоги владеют технологией создания интерактивного плаката. А ребята в возрасте от 10 до 18 лет показали свой пытливый ум при разработке плакатов, умение использовать в работе интернетресурсы, выходить смело за рамки своих учебников и доводить раскрытие темы до слушателя. Вот оно дополнительное образование и главное его предназначение. В совместном поиске у членов жюри и участников конкурса родилась идея создать интерактивный плакат о туристической привлекательности нашего района. Смирнова Ксения, 10 класс МОУ Островская СОШ, является главным реализатором в создании плаката, а ребята из всех школ представят свой родной край как объект туристического маршрута. Ведь в школах очень много информации, задумок для того, чтобы туристический путь был привлекательным.
    Вот вам поле для деятельности педагогов дополнительного образования. В тесном союзе со школами разрабатывать подобные проекты.

0

4

Наталия написал(а):

Вчера в Островском районе прошел конкурс интерактивных плакатов среди школьников. Конкурс заслуживает большого преклонения перед нашими детьми - не все ещё педагоги владеют технологией создания интерактивного плаката. А ребята в возрасте от 10 до 18 лет показали свой пытливый ум при разработке плакатов, умение использовать в работе интернетресурсы, выходить смело за рамки своих учебников и доводить раскрытие темы до слушателя. Вот оно дополнительное образование и главное его предназначение. В совместном поиске у членов жюри и участников конкурса родилась идея создать интерактивный плакат о туристической привлекательности нашего района. Смирнова Ксения, 10 класс МОУ Островская СОШ, является главным реализатором в создании плаката, а ребята из всех школ представят свой родной край как объект туристического маршрута.

Классная идея и замечательное воплощение! Островскому - респект!!!!Можно ли узнать адрес Смирновой Ксении??? Как с ней  связаться???

0

5

Интерактивных маршрутов полно. Реальная экскурсия лучше!!!

0

6

Ксения с вами свяжется в ближайшее время

0


Вы здесь » Форум Костромского областного Дворца творчества детей и молодежи » Интернет - конференция » Интерактивные туристические маршруты на сайтах