Форум Костромского областного Дворца творчества детей и молодежи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для Тебя Дворец?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для кого-то дворец это работа, а для кого-то целая жизнь! А что дворец для тебя?

0

2

Я танцевал в ансамбле "Радуга" в период с 1990-1998, хочется узнать где можно взять видеозаписи концертов тех лет?

0

3

Очень приятно, что нам пишут выпускники! Архив видеозаписей очень большой и Вы обязательно найдете, что нужно.  Позвоните по телефону: (4942) 31 - 52- 21 - заведующая отделом хореографии Лобанова Людмила Николаевна.

0

4

Для выпускников "Радуги". В "одноклассниках" есть группа для тех кто занимался в этом прославленном коллективе. Там, к сожалению, видео нет, но есть фотографии.

0

5

"Дворец сегодня" - это прекрасно. Но почему ничего нет о дворце прошлом. Ведь это история дворца. Память о тех людях которые делали ему имя. Господа администраторы, очень просим, создайте страничку посвящённую истории Дворца, его педагогам, коллективам, выпускникам. Я думаю это будет интересно не только бывшим учащимся, но и нынешним.

Отредактировано елена2005 (2011-05-13 23:43:10)

0

6

Уважаемые администраторы. Прошло больше года. А Вы так и не соизволили ответить на мое предложение. Мало того. Мне кажется Вам должно быть стыдно, что на сайте дворца не появилось ни словечка о кончине Антонины Семеновны Бекишевой. Стыд Вам и позор!!!!!!

0